Директор МБУ ДО ДШИ №3 КУЗЬМИЧЕВА  Анжелика  Николаевна

IMG_2965Преподаватель высшей квалификационной категории по теоретическо-хоровым  дисциплинам.

Закончила Хабаровское  училище  искусств и Хабаровский институт культуры и  искусств

Стаж  педагогической  работы:  32 года.

Одна  из  ее  учениц  Плотникова Валентина закончила  Хабаровский  институт культуры и  искусств.

Награждена благодарностью губернатора Хабаровского края 2020 г., неоднократно  награждалась  Почетными  грамотами Управления  культуры,  имеет благодарность от Главы  Администрации Советско- Гаванского муниципального  района, почетной грамотой министерства культуры Хабаровского края

Повышение квалификации: удостоверение № 701 октябрь 2020г. КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

Тел: (42138) 1266

Адрес эл.почты: kyzmizeva70@mail.ru

БАПАНОВА  Ольга  Георгиевна

IMG_3000Преподаватель по  классу «фортепиано». Закончила Хабаровское  училище  искусств.

Стаж педагогической  работы: 47 лет.

Ученица Овчинникова Ирина преподает в г. Триест (Италия), концертирующая  пианистка. Две ученицы закончили  музыкальный  колледж.

Неоднократно  награждалась  Почетными  грамотами Управления  культуры, Администрации Советско- Гаванского  муниципального  района.

Имеет  Почетную  грамоту Министерства  культуры  Российской  Федерации.

Повышение квалификации: удостоверение КПК 1716Октябрь 2020г. ФГБОУ ВО Дальневосточный государственный институт искусств

КАЛАШНИКОВА  Ольга  Андреевна

IMG_3009Преподаватель 1 квалификационной  категории по  классу  «фортепиано». Закончила  Благовещенское  училище  искусств.

Стаж педагогической  работы: 45 года

Две ее  ученицы  закончили  колледж искусств  и  одна выпускница Хабаровский институт культуры и искусств.

Имеет  Почетную  грамоту Министерства  культуры  Хабаровского  края.

Повышение квалификации: удостоверение №274 КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств» март 2017 г.

ГУНДАЕВА   Елена  Анатольевна

Квалификация: руководитель хорового коллектива, преподаватель по сольфеджио

Закончила Новосибирское училище искусств по специальности «Хоровое дирижирование»

Окончила Новосибирскую государственную консерваторию имени М.И. Глинки по  квалификации Композитор, преподаватель по специальности «Композиция»

Стаж педагогической работы 23 года.

Меньшикова Людмила Юрьевна.

Преподаватель по классу ИЗО

В 1997 г. закончила Колледж Культуры г. Биробиджан по специальности педагог-организатор, руководитель студии Декоративно-прикладного творчества.
В 2003 закончила Хабаровский Педагогический университет, художественно-графический факультет. Специальность учитель ИЗО, черчения и ДПИ.
Педагогический стаж 12 лет. С 2014 по 2018 г. организовала свою частную Студию ИЗО для детей и взрослых. Есть ученики, которые учатся в художественных ВУЗах.
Много лет работала в тесном контакте с Ванинским Центром социальной защиты населения, есть многочисленные грамоты и благодарствееные письма. Награждена Благодарственным письмом Губернатора Хабаровского края.